Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, потому
что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в
надежде, что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы
детей Божиих.
Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне; и не только она,
но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления,
искупления тела нашего. Рим.8:19-23
Угодна сатане она,
И как понять, кто виноват,
Когда идёт на брата брат?
А в Интернете — тоже бой,
И есть уже там «выстрел» твой,
Призывам ставишь «класс» опять,
Но я хочу тебе сказать:
Опомнись!
Ты — ХРИСТИАНИН!
Твой предводитель — Божий Сын,
Восстаний Он не поднимал,
Лишь утешал и примирял.
Опомнись!
Ты — ХРИСТИАНИН!
Живи, как учит Божий Сын,
Спасенье можешь потерять,
Ведь мы не ходим воевать.
Порой так трудно промолчать,
От боли хочется кричать,
И провоцируют тебя
Родня, коллеги и друзья.
Ты с Богом заключил завет,
И потому скажи им: «НЕТ!»
Ведь ты в крещеный обещал
Жить так, как Иисус сказал.
Ты Церковь Божью не позорь
И о политике не спорь,
Твоя позиция — Христос,
И этим завершён вопрос.
Твоя война — молитвы стон,
Так сатана был побеждён,
Ты в Гефсиманию иди
И «я» плотское победи.
Мы знаем — мир к концу идёт,
Безумством полнится народ,
За сатаною не ходи,
Людей к спасенью призови!
Свой крик и боль неси Христу,
Познай смиренья полноту,
Ведь Он же смог и был готов
Молиться даже за врагов….
Опомнись!
Ты — ХРИСТИАНИН!
Твой предводитель — Божий Сын,
Восстаний Он не поднимал,
Лишь утешал и примирял.
Опомнись!
Ты — ХРИСТИАНИН!
Живи, как учит Божий Сын,
Спасенье можешь потерять,
Ведь мы не ходим воевать.
Светлана Малова.
Горе надменному человеку, который как бродящее вино, не успокаивается, так что
расширяет душу свою как ад, и как смерть он ненасытен, и собирает к себе все
народы, и захватывает себе все племена.
Горе тому, кто без меры обогащает себя не своим, - и обременяет себя залогами,
- на долго ли?
Восстанут внезапно те, которые будут терзать тебя, и поднимутся против тебя
грабители, и ты достанешься им на расхищение.
Так как ты ограбил многие народы, то и тебя ограбят все остальные народы за
пролитие крови человеческой, за разорение страны, города и всех живущих в нем.
Горе тебе, опустошитель, который не был опустошаем, и грабитель, которого не
грабили! Когда кончишь опустошение, будешь опустошен и ты; когда прекратишь
грабительства, разграбят и тебя.
Горе тому, кто жаждет неправедных приобретений для дома своего, чтобы устроить
гнездо свое на высоте и тем обезопасить себя от руки несчастья! Бесславие
измыслил ты для твоего дома, истребляя многие народы, и согрешил против души
твоей.
Горе строящему город на крови и созидающему крепости неправдою!
Горе тебе, который подаешь ближнему твоему питье с примесью злобы твоей и
делаешь его пьяным, чтобы видеть срамоту его!
Глупый и неразумный, имеющий сердце буйное и мятежное; ты ходишь во тьме, имея
глаза, а не видишь, у тебя есть уши, а не слышишь; Меня ли не боишься, и предо
Мною ли не трепещешь, неужели Я не накажу за это?
Так говорит Господь: из сего узнаешь, что Я Господь: ты пресытился стыдом
вместо славы; пей же и ты и показывай срамоту, - обратится и к тебе чаша
десницы Господней и посрамление на славу твою; потому что злодейство твое в
тщеславии твоем обрушится на тебя за истребление и за пролитие крови
человеческой, за опустошение страны, города и всех живущих в нем.
Так говорит Господь: грядет день Мой и гнев Мой на сынов противления, на все
гордое и высокомерное и на все превознесенное, - и оно будет унижено; и падет
величие человеческое, и высокое людское унизится и один Господь будет высок в
тот день!"
Имеющий ухо да слышит!
Отче наш! Да будет наполнено Твое царство множеством спасенных и возрожденных душ, знающих путь, истину и жизнь, которые дарованы миру через Иисуса Христа.
Да прославится имя Твое во всей полноте в день последней жатвы.
Гряди, Господи! Во имя Иисуса Христа! Аминь.


Комментариев нет:
Отправить комментарий