РЕПОСТ

вторник, 27 января 2015 г.

А Небо кричит, кричит...

Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде, что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих.



Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне; и не только она, но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего. Рим.8:19-23
Идёт гражданская война,
Угодна сатане она,
И как понять, кто виноват,
Когда идёт на брата брат?
А в Интернете — тоже бой,
И есть уже там «выстрел» твой,
Призывам ставишь «класс» опять,
Но я хочу тебе сказать:
Опомнись!
Ты — ХРИСТИАНИН!
Твой предводитель — Божий Сын,
Восстаний Он не поднимал,
Лишь утешал и примирял.
Опомнись!
Ты — ХРИСТИАНИН!
Живи, как учит Божий Сын,
Спасенье можешь потерять,
Ведь мы не ходим воевать.
Порой так трудно промолчать,
От боли хочется кричать,
И провоцируют тебя
Родня, коллеги и друзья.
Ты с Богом заключил завет,
И потому скажи им: «НЕТ!»
Ведь ты в крещеный обещал
Жить так, как Иисус сказал.
Ты Церковь Божью не позорь
И о политике не спорь,
Твоя позиция — Христос,
И этим завершён вопрос.
Твоя война — молитвы стон,
Так сатана был побеждён,
Ты в Гефсиманию иди
И «я» плотское победи.
Мы знаем — мир к концу идёт,
Безумством полнится народ,
За сатаною не ходи,
Людей к спасенью призови!
Свой крик и боль неси Христу,
Познай смиренья полноту,
Ведь Он же смог и был готов
Молиться даже за врагов….
Опомнись!
Ты — ХРИСТИАНИН!
Твой предводитель — Божий Сын,
Восстаний Он не поднимал,
Лишь утешал и примирял.
Опомнись!
Ты — ХРИСТИАНИН!
Живи, как учит Божий Сын,
Спасенье можешь потерять,
Ведь мы не ходим воевать.
Светлана Малова.


Так говорит Господь:
"Еще немного, очень немного, и Грядущий придет и не умедлит….
Горе надменному человеку, который как бродящее вино, не успокаивается, так что расширяет душу свою как ад, и как смерть он ненасытен, и собирает к себе все народы, и захватывает себе все племена. 
Горе тому, кто без меры обогащает себя не своим, - и обременяет себя залогами, - на долго ли?
Восстанут внезапно те, которые будут терзать тебя, и поднимутся против тебя грабители, и ты достанешься им на расхищение. 
Так как ты ограбил многие народы, то и тебя ограбят все остальные народы за пролитие крови человеческой, за разорение страны, города и всех живущих в нем.
Горе тебе, опустошитель, который не был опустошаем, и грабитель, которого не грабили! Когда кончишь опустошение, будешь опустошен и ты; когда прекратишь грабительства, разграбят и тебя.
Горе тому, кто жаждет неправедных приобретений для дома своего, чтобы устроить гнездо свое на высоте и тем обезопасить себя от руки несчастья! Бесславие измыслил ты для твоего дома, истребляя многие народы, и согрешил против души твоей.
Горе строящему город на крови и созидающему крепости неправдою!
Горе тебе, который подаешь ближнему твоему питье с примесью злобы твоей и делаешь его пьяным, чтобы видеть срамоту его! 
Глупый и неразумный, имеющий сердце буйное и мятежное; ты ходишь во тьме, имея глаза, а не видишь, у тебя есть уши, а не слышишь; Меня ли не боишься, и предо Мною ли не трепещешь, неужели Я не накажу за это?
Так говорит Господь: из сего узнаешь, что Я Господь: ты пресытился стыдом вместо славы; пей же и ты и показывай срамоту, - обратится и к тебе чаша десницы Господней и посрамление на славу твою; потому что злодейство твое в тщеславии твоем обрушится на тебя за истребление и за пролитие крови человеческой, за опустошение страны, города и всех живущих в нем.
Так говорит Господь: грядет день Мой и гнев Мой на сынов противления, на все гордое и высокомерное и на все превознесенное, - и оно будет унижено; и падет величие человеческое, и высокое людское унизится и один Господь будет высок в тот день!"
Имеющий ухо да слышит!


Отче наш! Да будет наполнено Твое царство множеством спасенных и возрожденных душ, знающих путь, истину и жизнь, которые дарованы миру через Иисуса Христа. 
Да прославится имя Твое во всей полноте в день последней жатвы.
Гряди, Господи! Во имя Иисуса Христа! Аминь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий