Так говорит Господь, испытующий сердца и пронизывающий
внутренности: дети Мои, слушайте, что Я говорю вам: Я желаю, чтобы вы шли путем
новым и живым. Будьте
внимательны, что Я буду говорить вам, чтобы слышать Меня. Не засыпайте, бодрствуйте, чтобы принять то, что Я намерен делать. Я приготавливаю вас, чтобы вы шли и исцеляли людей. Пробудитесь. Я желаю, чтобы пробуждение прежде началось с вас. Освободитесь от равнодушия. Приведите в порядок сердца ваши, обновитесь духом ума вашего.
внимательны, что Я буду говорить вам, чтобы слышать Меня. Не засыпайте, бодрствуйте, чтобы принять то, что Я намерен делать. Я приготавливаю вас, чтобы вы шли и исцеляли людей. Пробудитесь. Я желаю, чтобы пробуждение прежде началось с вас. Освободитесь от равнодушия. Приведите в порядок сердца ваши, обновитесь духом ума вашего.
Дети Мои вы не одиноки, Я с вами, Я помогу вам. Бодрствуйте. Время пробудиться
и слушать, что Я буду говорить вам. Только бодрствуйте и будьте внимательными к
чувствованию в вашей жизни, к изменениям в вашей жизни, которые Я буду делать.
Приготовьтесь принять то, что Я вам дам и сохраните, чтобы жить в обновленной
жизни. Дети, бодрствуйте. Время пробудиться вам, аминь.
О, человек, задумайся над тем,
Что твоя жизнь и смерть в руках Иисуса.
Что самой важной из твоих проблем,
Есть то, что объяснить сейчас возьмусь я.
Задумайся, зачем родился ты?
Тебя никто не спрашивал об этом...
Неужто для обычной суеты,
Тебе под ноги брошена планета?
А век недолог на Земле у нас,
Каких-нибудь лет семьдесят всего-то!
Внезапно настигает смерти час,
Зачем живёшь в проблемах и заботах?
О ней мы гоним поскорее мысли,
И думать не хотим, что дальше ждёт?
Ведь не кончается жизнь после этой жизни...
А что же дальше? Вечность пред тобой...
Такая долгая - сплошная бесконечность...
Где проведёшь её? Найдёшь ли ты покой?
Или в ужасных муках будет вечность?
Вдруг ты умрёшь сегодня, через час,
Где ты окажешься в раю, или в гиене?
Задумайся, хотя бы в этот раз,
Избавься от беспечности и лени.
Ты думаешь, что вечность это бред?
Но и учёные в обратном убедились.
По сути, человеку смерти нет,
И получается, не зря мы все родились...
В руках Христа дыхание твоё,
Неужто ты ещё не веришь в это?
И Он нам в дар спасение даёт,
И Сам ведёт тебя дорогой света,
Но...этот путь ты должен сам избрать,
От этого зависит твоя Вечность.
Неужто хочешь вечность ты страдать?
Прими Христа, оставь свою беспечность!
24.09.15. Бондаренко Любовь.
Так говорит Господь: дети Мои, бодрствуйте, потому что время коротко.
Приблизьтесь ко Мне. Доверьте Мне делать то, что Мне угодно. В приближающихся ко Мне освещусь и пред всем
народом прославлюсь.
Поступайте достойно звания в которое вы
призваны. Достигайте любви друг ко другу
и ко всем, аминь!



Комментариев нет:
Отправить комментарий